.
Задать
вопрос

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5
Тел.: (831) 439-15-65, факс: 439-05-60

(Электронный адрес приемной: http://www.gorduma.nnov.ru/?id=260, e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

БАРЫКИН Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода

439-15-65, факс 439-07-88
 
2-311

311

Лазарева Елена Станиславовна

приемная, главный специалист

439-15-65, факс 439-07-88
 
2-311

311

Краснов Дмитрий Германович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

 

Торгово-промышленная палата Нижегородской области, приемная

Тел./факс (831) 419-42-10, тел. 419-43-54
 
E-mail: tpp@tpp.nnov.ru, pressa@tpp.nnov.ru
 
603005, Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31, каб. № 309

 

Разумовский Александр Васильевич

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода


255-67-68
 
255-67-72 факс

 

 

Сатаев Николай Петрович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)


439-16-37

2-305

n.sataev@admgor.nnov.ru

305

Левандовская Диана Валериевна

главный специалист

439-16-37
 
2-305

305

Аганин Александр Викторович

консультант

439-16-37

2-305
 
a.aganin@admgor.nnov.ru

305

Солонченко Елизавета Игоревна

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

419-40-04

309

Юдкевич Ольга Николаевна

консультант

419-40-04

2-309

309

 

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

(e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления по обеспечению деятельности городской Думы

439-05-60
2-320

320

Мамонова Марина Юрьевна

заместитель начальника управления по обеспечению деятельности городской Думы

439-16-86

2-322

322

Лаптева Светлана Владимировна

начальник отдела организационно-кадровой работы

411-89-23
2-334

334

Ермаков Алексей Валентинович

начальник отдела информационного обеспечения

430-57-66
2-337

337

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

(e-mail: press-gorduma@admgor.nnov.ru, pressnnov@mail.ru)

Полевая Марина Альбертовна

начальник управления по связям с общественностью и СМИ

439-18-83
2-335

8.9290556441

335

Трифонова Светлана Владимировна

заместитель начальника управления по связям с общественностью и СМИ

439-18-83
2-335
 

335

Ерёмина Ольга Викторовна

главный специалист

439-15-54  2-513

8.9051942195

 

309"б"

Сучков Игорь Валентинович

консультант

439-17-60
2-324
 

324

Аполлонов Александр Александрович

консультант

Аполлонов Александр Александрович

439-17-60
2-324
 

324

Юридическое управление

 

Маслова Ирина Львовна

начальник юридического управления

411-88-29
2-331

331

Абрамова Анна Константиновна

заместитель начальника управления

411-88-29

2-331

 

331

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела  подготовки правовых актов

419-38-73
2-332

332


Управление по взаимодействию с общественными организациями, органами территориального общественного самоуправления и политическими партиями

(e-mail: komyakova@admgor.nnov.ru)

Андронова Елена Николаевна

начальник управления

419-37-73

2-317

 

317

Стешина Мария Павловна

начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями и политическими партиями

 419-28-07
 
2-517

316а

Шубина Екатерина Игоревна

начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления

439-10-64
2-318

318

Управление делами

 

 

начальник управления делами

419-40-04
2-312

309

Белоусов Дмитрий Владимирович

зам.начальника управления делами

439-06-94
2-516

316

Якимычева Нина Андреевна

зам. начальника управления делами, главный бухгалтер

439-07-86
2-323

323

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела правовой работы и муниципальных закупок

411-94-01

2-325

325

Теплова Любовь Юрьевна

начальник отдела материально-технического обеспечения управления делами

439-03-79
2-337

337

Шарова Лидия Федоровна

начальник отдела по работе с документами и обращениями граждан

439-11-09
факс 419-27-99
2-321

321

Контрольно-счетная палата города Нижнего Новгорода

E-mail:

Семашко Ирина Николаевна

председатель контрольно–счетной палаты

439-07-29
2-319

319

Шабалина Валентина Ивановна

заместитель председателя контрольно-счетной палаты

411-93-35
 
2-328

328

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Барыкин Дмитрий Зотович

заместитель председателя

   

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Сатаев Николай Петрович

председатель комиссии

 

 

Гельжинис Валерий Юрьевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Татаринцева Анна Валерьевна

заместитель председателя комиссии

   

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Дранишников Андрей Владимирович

председатель комиссии

 

 

Жук Максим Вадимович

заместитель председателя комиссии

 

 

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По социальной политике

(e-mail: m.deych@admgor.nnov.ru)

Пушкин Василий Евгеньевич

председатель комиссии

 

 

Разумовский Александр Васильевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

411-89-23

 

 

заместитель председателя комиссии

411-89-23

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Аношкин Владимир Петрович

председатель комиссии

 

 

Котельников Александр Олегович

заместитель председателя комиссии

   

 Сатаев Николай Петрович

заместитель председателя комиссии

 

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По транспорту и связи

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Гойхман Алексей Липович

председатель комиссии

 

 

Нагорный Игорь Ефимович

заместитель председателя комиссии

411-87-64

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По экологии

(e-mail: duma_ecology@admgor.nnov.ru)

Кузнецов Михаил Сергеевич

председатель комиссии

411-87-99

 

Герасичкин Владимир Георгиевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По местному самоуправлению

(e-mail: m.mamonova@admgor.nnov.ru)

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

439-10-64

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии

439-10-64

 

Мамонова Марина Юрьевна

референт комиссии

439-10-64
2-318

318

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля